Св
Светлана

Почему кот как поймает мышь так тащит ее в комнату к хозяевам?

Анатолий Богатых

показывает свое почтение

Света Бабенко

хочет вашу долю вам отдать

Екатерина К.

Либо он думает, что хозяин не в состоянии себе добыть пищу и хочет его прокормить, либо, чтобы показать какой он охотник)

Полина Попова

показывает что хлеб не просто так ест

Денис Михайлин

"Вот я какой, не зря вы меня кормите"

Андрей Игнатов

Покормить Вас хочет.. . Мне кошка на даче когда мышь приносит, в её взгляде недоумение читается. Мол: "Почему не ешь - это же вкусно? ". Потом "пожимает плечами" и ест сама. И так каждый вечер.)))) )

А если серьезно - хвастается наверно очередной победой.

Александр Белавин

хочет поделится добычей

Федя Вася

Показывает, что его не зря кормят.. . Он добытчик..

Ли
Лилия

кошки ваащщеее.. .
инопланетные шпиёны.

Матрасы Мебель

Показывает, что его недаром в доме держат - он мышей ловит, вредителей...

Lilya Lilya

Ни че се, зашел на политику, а тут вопрос о мышах и о котах, во жизнь политическая.

Сергей Селиванов

просто он вас очень любит, и типо едой с вами делится) У моей подруги был кот, он к ним с улицы пришел (подруга на первом этаже) и взанк благодарности что его приняли им голубя принес (его отпускали гулятьа потом он в дверь скребся)