Alen4Ik *

как поймать диких котят

я продолжаю приручать котят все успешно они уже не такие дикие но вот один котенок по прежнему дикарь убегает на улицу и прячется под колодцем он шипит фыркает на нас но не царапается подскажите как его можно поймать и какую ловушку можно сделать в домашних условиях

Елена Александровна

Не надо никаких ловушек. едой его лучше заманивайте, жрать захочет - сам придёт и пускай гуляет.

Дмитрий Кузьмин

Кушать ему носите, постепенно сам привыкнет

И5
Ирина 5

Кушать захочет - сам придет.
У меня был случай - отловили в подвале котенка, принесли домой, он спрятался под диван и сидел там почти сутки, мы на него не обращали никакого внимания и не приставали. На следующий день сам пришел на кухню - кушать захотел.

Иван Шеин

Сачком...))).

Наталья Маркелова

Постепенно приручайте