Ан
Анюта

кот орет диким голосом! может охота?

кот подходит к двери мб ему девку надо? просто осень как бы.. ? и что делать? как успокоить?

нет у меня не кошка а кот и не нужно глупых шуток. нужно решение!

Анюта Глушкова

Конечно охота. Котам им всегда охота, а не только по весне. Выход один - кастрация. Иначе никак не успокоить.

Евгений

Поставить зеркало - пусть сам на себя передёрнет

Саша Бурдин

может кошка?

Иван

есть три варианта купить лекарство второе кастрировать третье терпеть

Наталья Сенчишина

сааааамку хочет. сеееекаса. умный котяра, гормоны так и прут^^

Николай Шумейко

Я своего к ветеринару носила, укол ставили. Хотя говорят что уколы только для кошек, для котов не существуют, я всё же ему вколола ( для кошек) Помогло. Говорят хватает на год . Посмотрим. Но не факт что вашему коту поможет, однако попробовать я думаю стоит. Укол не дорогой и одного хватит. Здесь всё зависит от темперамента вашего кота. У меня перс и лентяй страшный, сутками спит, даже мыться ленится:)))

Илюшка

Поможет только кастрация. А всякие капли и уколы - неэффективны, да и зачастую опасны.

Максим Мухамедзянов

Нет, коту не девку надо, а кошку. Успокоить никак, только отпустить на улицу. У Вас будет в запасе неделя, приготовьте еды побольше, шампуня и средства от блох, клещей и прочей нечисти.