Эннка Сианка

что делать, если кот орет и носит бумажки?

Находит бумажку какую-нибудь где-то и идет с ором с ней по всей квартире, доносит до определенного места и успокаивается.
Что это может означать?

Умед

Пол подметите

Олеся Першина

хвастается он, заняться ему нечем, скучно ему, поиграйте с котом, ну либо он ругается на вас и показывает где место данной вещи)))

Людмила Богданова

Он гнездо строит

Яна

где то написал или накакал и зарывает...

Юрий Самотолков

Ваш кот что-то хочет сделать. Хочет, чтоб вы каким-либо образом использовали бумагу во благо коту, а как -- не знаю.

Людмила Игнатова

Характер показывает.... либо что-то хочет показать, сказать....

Татьяна Гаврилушкина

Возможно показывает Вам, что ему и одному не скучно, даже с бумажкой. Вы то на него мало времени отводите.

Ирина Тачкова

он играет в судебного пристава, скоро пройдет)

Михаил Артемьев

Скучно коту.

Светлана Иванушкина

Может туалетную ему дайте и посмотрите что дальше будет))