Яночка

Кот орет когда какает...

Орал сегодня пипец как... .
Сначала покакал твердо, потом жидко. Потом еще орал, но больше не покакал.

Сухими кормами не кормим, суп даем, молоко пьет, кефир.. . че с ним?

Лиличка Чаплыгина

можно попробовать оливковым маслом по кубику три раза в день но луче к ветеринару

Андрей Галкин

К ветеринару обязательно, могут быть серьезные заболевания кишечника.

Евгений Симбирцев

Может он наоборот по малому сходить не может - мочекаменная болезнь (у котов бывает) . Срочно в ветклинику.

1 2

Лучше к ветеринару сводите, что-то у него болит, или хотябы позвоните проконсультируйтесь по телефону.
Вы, кстати, его не правильно кормите, например, от молока понос почти у всех кошек. Почитайте в интернете о правильном кормлении кошек натуральной пищей, если промышленным кормам не доверяете. А если на сухой корм будете переводить - используйте только корма премиум и суперпремиум класса.

Здоровья мохнатому.