Modest Zvyagintsev

Кот мучает меня, какает, ну ладно какает, но этот кот ещё прямо при мне сикает

(такой стоит и трясёт жопой, когда трясёт жопой и сикает, таким образом мача прямо попадает туда куда сикает) ну вообщем у кого есть именно коты, не кошки, а коты, которые сикают когда трясют жопой стоя, что делать?

Кастрировать лучший способ, чтоб он так не сикал (стоя треся жопу) но не буду низачто, не хочу причинить боль

Он когда музыку слушает. . манстурбирует...

с одеялом мансту.. . у вас коты тоже такие?) ) Когда музыку слушают?)) ) Котик прикольный) Люблю его)

L Listiniya

Кошку хочет)) таблетки "Антисекс" покупай) Мой тоже так делал) )
Может что то съел не то?

Ок
Оксана

Кот МЕТИТ, а не сикает!!! !
Варианта 2: искать ему кошку-подружку или кастрировать, но и, после кошки, будет метить!

Александр

к ветеренару надо... кот с ума сошол или територию метит но коты метят её по другому онт в реале сумашедший.

Мм
Ммммм

Невоспитанный. Если молодой, то на кастрацию-успокоится, сразу шёлковым станет, растолстеет-красивое пузико появиться, добрее будет что ли и в доме чище.. . Вы же его на диван взяли а не для потомства- это проще, чем потом котят топить, деток убить сможете?

Vera Gulyaeva

не хотите причинить боль.. . ржу.. . а метки его нюхать нравится и от вас, наверное, пахнет брррр.... я бы такого кошака прибыла бы, вот, тогда бы точно боль причинала, а кастрация это не страшно... .

только кастрация вам поможет, таблетками вы испоганить коту здоровье.. .