Светлана Комарова

Кот орет как потерпевший

достал сил нет уже. всю ночь спать не давал! вроде тока начало февраля а он начал орать уже.... как заткнуть его? яйца рвать не предлогать!

Айгерим

Хотелки от времени года не зависят. кот ВСЕГДА хочет. Если кастрить не хотите, то остаётся только терпеть. Скоро к воплям прибавятся метки - вообще весело будет.
Гормональные таблетки не всегда эффективны, но всегда ведут к онкологии. Успокоительные хотелок не снимают, только чуть затормаживают реакцию. Можно на улицу выпускать, но уличные коты долго не живут, слишком много там для кошек опасностей.

Серёжа Б

Успокоительные капли "Кот-баюн"

Елена Панченко

купить контрасекс надо, однако

Олег Молчанов

в ветаптеках и зоомагазинах продают успокоительные, ферромоны и т. д.

Но вообще, если кот не представляет племенной ценности - для него же самого лучше кастрировать. Это животное, и он не будет как человек страдать на этот счет. Он страдает сейчас.

Если представляет племценность.. . Ну что ж, терпения вам.

Жанна Русских

Если кот не породистый, то предагаю просто выпустить его на улицу. Если же породистый, то помогите своему питомцу - найдите ему самку его же породы. Он вам потом спасибо скажет.

Наталья Мариничева

либо кастрить, либо терпеть и дышать саньём,
без вариантов ((