Жолчубек Дюшембиев

Кот ходит по квартире и орет. Что за фигня?!

Коту только-только исполнилось 8 месяцев. Уже несколько дней ходит по квартире и орет, что очень начинает раздражать.. . Вода есть, еда есть, лоток чистый, игрушек для него хоть отбавляй. Так чего он бесперерывно мяучит как сволочь?)))))

Та
Татьянка

Весенний периуд. Кису хочет.

Ан
Анна

Кот вырос, давай кошку, это нормально

Гарик Кобрава

Терпи подруга, это не фигня это природа ((((((

Mari Djon

Весна на дворе, а у него половое созревание только прошло.. . Вообще неимоверно хочет какую-нибудь Мурку

Гуля О.

Кошку зовет

Дарья Гахария

весна) подругу ищет)

Ле
Лерока

весна на улице!!!! это же кот! ! _))))))))

На
Наталья

Не корми дня 3, пусть по делу орать начинает

Галина Тюрина

весна либо валерки обнюхался

Людмила Климанова

Может, у него что то болит?

Андрей Тарасов

а может это вирус такой на собак и кошек просто это уже четвёртый вопрос про то что животные орут

Алина Грачева

Весеннее обострение.

Денис Петрунин

секса хочет!

Тамара

Сезонная охота (половая)
Купи ему таблетки спец. или кастрируй-тогда не будет орать 🙂
Удачи !

К2
Кирилл 222

Запозда-а-а-л. Март то уже прошёл.. . :-((