Катерина

Кот ходит по квартире и жалобно мяукает?

Коту примерно 1 год, ест мало, больше мяучит, в туалет вроде ходит нормально, ходит ко всем ласнится, что б его погладили, может ему уже жениться пора или чешется он? или у него запор или зубы болят, что там у них бывает то.. . а а было у него еще месяца три назад, кровью писал, но как то не ревел и через дня 3 - 4 все прошло, может у него моче каменная болезнь какая ...но жалобный такой видок у него, может кто что знает ?

Alexander Ignatenko

И с кровью в моче вы не обратились к ветеринару? Вы вообще кота-то любите?
Год - самое время для кастрации, сходите к врачу, пусть посмотрит, если с котом все в порядке, то сразу и кастрируете, пока метить не начал.