Гаврила Навозный

Как часто ваши кошки жалобно мяукают без причины?

Ей 4 месяца. Еще даже течки нет.

Светик Коврова-Степанова

А с чего вы взяли, что течки нет? ))) У моей примерно в этом возрасте и была первая течка. И звуков она издавала множество )))

Григорий Онищенко

Кот у меня был абсолютный молчун. Год назад у меня умер пес-15 лет и кот-13 лет ( от болезни). Моему сейчас 14 (всю жизь они вместе прожили) .Ходит и орет, остановиться в коридоре, где раньше подстилка пса была и орет.... Муж говорит, что это от того, что он слепенький стал ( пятна появились на глазах) , а мне, кажется, он скучает....

Олячк@ Рыжов@

болит что что нибудь, кота хотят

Елена Тимошина

Гон (кота просит) 🙂

Irina Gavrilova

без причины никогда не мяукают, или просто на руки хотят, или пообщаться вообщем причина всегда есть

Ни
Николай

мой кот без причины не мяукает, он мяукает когда что то требует.

Поликарп Матвеич

Жалобно, когда есть хотят или что-то болит, или гулять