Денис Лихой

Почему кошка шипит и встает на задние лапы у порога, иногда зажимается в угол и жалобно мяукает...

Ирина Салахова

Мы видим мир духов, люди не видят, а мы видим, вот и шипим на них.

Тим

Может приведение у вас дома, она его видит, а вы нет.

Максим Плуталов

Это дух.... или призрак.... короче вы его просто не видите.

Ан
Анна

потому что потому

Алина Утрисова

Домовой не хороший у вас. Пугает кошку. Несколько лет назад, такая же комедия была и у меня. Недели 3 черная кошка Жужа, еще котенком,
также вела себя.. . потом подружилась. Сидела часами в туалете

(и домовушка сидел там в уголочке).