Евгения Богданова

Что кошка хочет сказать когда в руках держу еду, кошка встает на задние лапы и мяукает прищуривая глаза?

Сергей Елькин

Дай пожрать!

Сергей Бабыкин

Понятное дело, что выпрашивает.

Ек
Екатерина

Говорит: "Поделись вкусненьким!!! "

Ма
Мария

ну канечно же попробыват хочет, дай ей кусочек)

Аня

посмотри какой я красавец, какой ласковый и какой я весь прекрасный...ты просто обязана дать мне вкусняшку ...мой кот так думает, я уверена

Елена Бардина

признается в любви и просит вкусненькое поесть

Ник Клим

кошка хочет принюхаться получше к еде, и определить вкусно ли это ...потом привлечь внимание хозяина типо * смотри как ч хочу кушать, даже на лапки встал *