Андрей Аркадьев

почему кошка обхватила руку передними лапами, а задними ее толкает

Алексей Кувардин

Это стратегия обороны - передними держит а задними выпустив когти распарывает плоть. Эта оборонительная тактика используется зайцами. Сышал от охотников , что загнаный волком заяц переворачивается на спину и задними лапами распарывает волку брюхо.

Aziz !!!!

играет

Мария Святова

потому что она кошка.

M/
Mихаил ////

да не коты тож так делают

Тимур Галиев

Аахах, это кошечка играется) Это абсолютно хорошо, только долго таким образом не играйте, такая игра может переплыть в жестокую и любимица разозлится.