Алена Алена

У кошки перелом передней лапы

Сделали сегодня операцию. Вставили спицу и дренаж. Сказали колоть антибиотики и промывать раны левомеколем и перекисью. Какие еще рекомендации стоит выполнять чтобы киса быстрее выздоровила

Сергей Федоров

корми получше

Равиль Туйгильдин

Обеспечьте кошки полный покой.

Виталий Ильчук

в рацион введите творог, организму сейчас нужно как можно больше кальция

Сергей Кошелев

полный покой, хорошо кормить постоянный доступ к воде, и выполнять все рекомендаций