Наталья Павлова

Как определить перелом или ушиб у кошки? когда она приподнимает левую заднюю лапу!

У меня кошка 2ой день то ли сломала то ли вывихнула ногу, я не знаю что случилось, так как проснувшись вчера утром увидел что кошка хромает на левую заднюю лапу, я подумал что её укусили двухвостки которые кусают хвостом, так как она их ловила, но это уже второй день, правда она нормально ест и играет даже только на лапу слабовато наступает, мне до понедельника к веитеринару не попасть, надеюсь на улучшение, может кто знает и у кого такое было, просто не хоетлось бы чтобы сросся перелом за эти 5 дней пока я не могу к ветеринару попасть... простите за ошибки в написании. Ответьте пожалуйста у кого был такой опыт или кто что знает!

Ирина Ускова

Если кошка на лапу наступает, значит перелома точно нет
При переломе во время ходьбы коты на сломанную лапу не наступают совсем, приподнимают по возможности или волочат её.
ответ о состоянии костей может дать только рентген за 182 рэ.
А оно вам надо? лишний раз кошку облучать?
Ведь ходит же.
И на лапу НАСТУПАЕТ.
Подождите несколько дней, хромота сама пройдет.
Даже переломы и молодых кошек срастаются хорошо сами,
без вмешетельства ветеринаров.
А у вашей кошки небольшая хромота.
Волноваться не стоит, все будет хорошо.

Ольга Бравикова

если слегка наступает и не кричит, то это ушиб, При переломе не наступает. Поколите травматин. Если живете в москве, то если к ветеринару-Демин А. А-3 рощинский переулок-тел-84959523841

Виктория Лебедева

у моего кота были переломаны лапы, он даже не вставал, ползал и орал. У вас наверное вывих, кошка дралась наверное с кем то. Если был бы перелом она бы не передвигалась.

Николай Тимофеев

Это только ветеринар может определить, сами не пытайтесь.