Василий Лукьянов

у кошки между передними лапами опухоль...

Твердое на ощупь, совсем не кушает, что это может быть, ветеренар будет тольо в понедельник, чем можо помочь???

Мария Горбачёва

В тайге живешь? ветеринарный врач ( не ветеринар ) на вертолете должен прилететь? Ноги в руки и к врачу срочно . До онедельника кошка не доживет, ибо сепсис будет

Екатерина Сергеева

Лучше подожди до понедельника .ты можешь всё только ухудшить