Татьяна Сущевская

Кошка после стерилизации постоянно жалобно мяукает.

Стерилизовали кошку, в день операции постоянно жалобно мяукает и пытается встать и куда-то пойти. Кошка немного поела, в туалет сходила. на ноги встать не может. Врач сказал только не снимать помпону. Скажите, у всех так было кто стерилизовал и сколько булет длиться этот период?

Татьяна Золотилова

Отрежь себе яйца и посмотришь сколько будет длится этот период!

А:
Андрей :-))

Ха-ха-ха себе яйца отреж тогда посмотрим как ты замяукеш😈😈😈

Ира Рысина

Первый день самый тяжелый, потом легче.
Мои обычно второй день отсыпались, а на третий как новенькие.
Кстати может быть, что попонка мешает

Околя

Кошка отходит от наркоза. У меня с котом тоже так было. Думаю через сутки все наладится.

Вася

не переживай, они все так себя ведут, скоро всё заживёт, приласкайте кошечку, успокойте ее

Ирина Гамзаева

Потому что забрали последнее....

Ксюша Архипова

Кошка отходит от наркоза.

Анатолий Алексеев

Нужно сидеть с ней рядом, успокаивать, гладить, только на руки не бери, следи чтоб не снимала бандаж, и не разлизывала швы. . через неделю все заживет, и будет как новенькая. А вообще можно узнать у врачей какие есть кошачьи обезбаливающии..