Anna Anna

моя кошка постоянно мяукает. что ей надо не пойму. аж

Дмитрий Байбара

жрать она хочет или требует кота

Алексей 10

Еды ей надо.

Gulizar

Секса, жратвы, поссать или посрать, чтобы ты обратил на нее внимание ( кошки очень чувствительные существа) , если мало лет то может хочет поигратся но скорее всего тупо для развлечения ( в раннем возрасте у них всегда такое)

Сергей Попов

Уверен: повязаться хочет. У меня в 2000 - 2010 была кошка "Персидский шиншилл", котят влет разбирали по сто баксов. Однако, кошку вязать часто нельзя, а операцию по кастрации делать не хотелось ( как говорил очень известный хирург Бильрот, "Операция должна быть жизненно необходима" ). Так она что не только мяукала, а концерты устраивала нам такие, что о-го-го ( после первой вязки ). По полу валялась, извивалась вся и т. д. Приходилось терпеть.

Кристина Гудинова

Юлду кота ей надо, а тебя пора женить!

Роман Бриленко

А чего здесь не понимать? Она или кота хочет, или есть, или ...поговорить. Мой котенок не мявкал, я даже думала, что он глухонемой. Но пообщавшись со мной, его было не заткнуть!
- Мяв! Я пришел!
- Мяв! Я ушел!
И так он комментировал каждый свой шаг!