Наталья Л.

я привезла с дачи кошку и она постоянно мяукает что это может быть?

свою стерилезованную кошку

Ма
Марал

Нервное возбуждение, должно быть. Реакция на смену обстановки. Если не стерилизована, то, возможно, и течка.

Аня Юрченко

кошка мяукает? ? это очень странный феномен! зовите священника!

Ольга Рослова

Это ваша кошка? Она может домой просится?

Оксана Салистая

Да, это ужасно. Хуже всего только было бы, если бы она лаяла или кукарекала.

Эльдар Маг

Причин много: до самого банального. У кошкин муж остался один запьет поразит. Возможно остались там
котята.

K@
Katya @@@@@@

Блохи!

Сергей Матросов

Мужика хочет

Александр Колпецов

акклиматизация)) ) кошки привыкают к месту! плохо ей! пройдет дня 2-3 привыкнет и успокоиться!