Ирина Петрашова

котёнок жалобно мяукает, когда его гладят.

Марина

Скорее всего котенок жалобно мяукает потому, что ему не приделяют достаточно внимания, или может ему очень приятно, когда вы ее гладите... Мой котик бывает иногда тоже так само себя ведет... Ничего... Бывает... Вы не беспокойтесь по этому поводу! Все хорошо! Правда!
Удачи!

Алена

По кошке скучает. Вроде и гладят, а что-то не то, не так гладят, как мама-кошка. Можете попробовать его облизать =Р

Наталья

все коты мяукают по-разному)
наш вот не мяукает, а вибрирует)) ) "ммрррр".
просто ваш так мяукает) если на поглаживания он отвечает взаимностью, значит все нормально)

Catherine

может у него что то болит

Альбина

А может хватит его щеткой по металлу гладить? )

Олеся

Может это знак радости?!