Ни
Ника

Котёнок мяукает без причины

сегодня проснулась от жуткого громкого мяуканья кошка залезла на меня стала терется ну я её взяла 30 мин гладила гладила
Потом она сама вырвалась у меня из рук убежала и опять замявкала я её опять возьму - затихнет но нехочет у меня сидеть - я ей воды- нехочет
я её в тазик- тоже нехочет - играть отказывается ну потом она чёто похлдила помяукала да и пошла по квартире носится
потом встали мои родители МИЛКА ( котёнок) сново встала и пошла уже ходить просто подскажите что с ней? мне 30 мин и в школу
а боюсь вдруг чтото серь1ёзно

Как понять венса чё значит весна почему а что я немогу понять ну и что что весна

Причём кошка любит меня в семье больше всех а мяукает на меня - мож она чтото сказать хочет?

ей завтро только 5 месяцев будет

Ольга Ющенко

Запоры. Проблемы с желудком, исключите сухой корм и все будет в порядке.

Владимир Рушанов

Если возраст 8-12 мес. , то надо кота. Кошка обчно катается по полу, орет.

Сергей

Котам не нужна причина, чтобы мяукать.

Елена Кислинская

ну если она маленькая то она скучает по маме а вобше весной кошки хотят любви

Ан
Анна

Ты её сегодня кормила?

Николай Большой У

Если весело носится и нос мокрый, то все нормально. Просто заскучал ребенок!