Ta
Talant

Котёнок мяукает всю ночь. Что делать? подскажите 🙂

Ad
Adenios

Ни в коем случае нельзя закрывать в туалете или ещё где то, если первый день, то потерпеть, а если постоянно так делает, то купите игрушку, типо палочка к ней веревочка привязана, а на веревке игрушка и играйте вечером, пока он не встанет, можно и другие игрушке, если начнёт сильно отдышаться, то лучше прекратить игру и мяуканье ночью исчезнет, котёнок будет крепко спать, как и вы впрочем, потому что бывает, что котёнок может вас изучить игрой)))

Сергей

Если только взяли это нормально, мы в 1,5 месяца брали, под вечер привезли, в коробку с подстилкой и одеялком положили, вроде заснула. Вырубили свет и понеслось, минут 40 я слушала ее рулады, а потом поняла, что дите боится и спать не собирается - взяла к себе на подушку, и все, в тот же момент наступила благословенная тишина. Больше не орала, но спать стала со мной на подушке 🙂

Олег Тихончик

Котёнок как ребёнок, к нему вставать надо, ласкать его, разговаривать с ним. Потерпите немного, он подрастёт и не будет Вас беспокоить.

Андрей Ющуков

У меня тоже в первый день с 2хмесячным котом истерика была - ни в какую один спать не хотел. Пришлось рядом на кровать двуспальную поставить коробку с подстилкой, положить кота и погладить. Затих, но вскоре приполз на подушку, обсосал волосы и оба уха, как сиську у мамки, и затих окончательно. С тех привычка осталась у ребенка - пососать хозяйское ухо на ночь и помурчать с полчаса, потом идет на место спанья, уже отдельно спит, там где прохладней, на полу или на лоджию застекленную идет, длинношерстный вырос красавец, жарко ему на постели!

Татьяна П

Закрыть в туалете

Виктор Вашкулат

Успокоить, гладить, положить спать в тепло. Он к маме хочет.

Саня Скворцов

У меня такая же вишня была.. . Взяли его в 1.5 месяца. Она орала всю ночь.. .
Зам ей 2.5 она уже спокойно спит ночью. Подожди немного...

Яссин Ливанов

Обычно котята много спят, они днем высыпаются, а ближе к ночи их тянет поиграться. Поэтому с етим нечего не поделаешь, остаеться подождать пока котенок подростет, или днем не позволять ему много спать )