Домашние животные

Помогите целый день котенок мяукает без остановки

Котенок весь день мяукает (девочка) без остановки, вроде все хорошо она накормлена, молоко пьет, вообщем как в раю. Не знаю что ей не нравится ( кормами не кормим, живот болеть не должен) еще может ночью возле двери в спальню мяукать или в ванную. Помогите что делать уже невозможно слушать.
котята очень часто так мяукают особенно когда одни, они ищут мать или собратьев, тепло и ласку. Он перестанет мяукать если его держать рядом с собой, он почувствует что в безопасности и перестанет мяукать, ну а потом и к обстановке привыкнет) только не кричите на него он только напугается и мяукать не перестанет. . а только будет бояться вас- хоть и со временем привыкнет к вам все равно)
Гулечка Береговая
Лучший ответ
Вот интересно, а что бы вы спросили, если бы ваш ребенок целый день плакал без остановки??? ?
К ветеринару отнести - мозгов не хватает?
А вы её вообще кормите? И чем? Или одно молоко даете?
Tera Raiden
дайте ей крошку валерьянки и не закрывайте двери
Может ей внимания не хватает
Чем помочь то? Ну поднеси котёнка к монитору, сейчас попробую отшептать.
Настя Чекусова
может кота хочет?
Может просто судьбу дрочит...
может приласкайте)
Мария Винокур
Добрый вечер! У нас сиамец начинает ворчать или сильно мяукать если мы закрыли дверь в ванную. У него там в посуде вода и будет пить он только в ванной. У него сложился свой уклад. Может и Вы нарушаете кошачьи привычки- присмотритесь. И больше уделяйте животному времени.
Аня Сагайдак
ветеринару покажите может что болит у неё
может скучает по маме (если маму отобрали) может есть хочет может в туалет хочет или у него что то болит
Larissa Larissa
У моей кошки тоже это было, это у них каждые 4 месяца ( я не помню ) ей типа кота надо, от этого есть специальные таблетки !