Домашние животные

КОТЕНОК МЯУКАЕТ ВСЮ НОЧЬ!!!

Взяли котенка 1 месяц, он мяукает только ночью, не могу заснуть, маме вставать на работу в 6 утра и не можем выспаться... Может быть давать какие нибудь капельки? помогите пожалуйста
Madina Bakytbek
Ну так кто в таком возрасте забирает котят от мамки? Взяли, теперь терпите. Малыш совершено один, ему страшно.. Без сестер, без братьев, без мамы.
Месячный котенок это по сути еще "личинка".Ему нужно мамку сосать и быть с ней хотя бы до 2-2,5 месяцев..
Нейля Ойнарова
Лучший ответ
Madina Bakytbek А если уже забрали, что делать? (
У нас тоже у соседа всю ночь собака гавкает. Сволочь!
в кроватку возьмите
Попробуйте капнуть ему крысиного яда (сарказм).
Это ведь котенок! Ему скучно ночью одному. Он будет мяукать, драть мебель, скидывать вещи на пол, линять. Об этом нужно было думать, когда его заводили, а не о том, как вы будете его тискать и играть с ним.
Ему страшно, он боится. Днем не давайте котенку спать много, пусть бегает, играет, устает к ночи. А ночью погладьте его, дайте ему игрушечку под бочок, чтобы спал крепче.
Мамку ищет
покормите его ночью (или оставляйте блюдце с едой и водой рядом) он есть хочет, маленькие котята каждые 4 часа кушают. потом пройдет когда подрастет.
Вы когда маленькая были, Вам тоже капли капали, чтоб не орали?
Накапайте ему на мягкую игрушку валерьянки .Думаю ему до утра хватит ее дербанить .
Вот варианты того что можно предпринять в данной ситуации: 1) накормить молоком из пипетки, котёнок подумает что это мамина титя и успокоится . 2) наверняка котёнок просто боится, возьмите его с собой ( нет, не в постель, а в какую нибудь коробочку с тряпкой внутри и положите рядом с своей кроватью ) - так котёнку будет не одиноко и не страшно .
Когда у нас был маленький щенок пинчера, он тоже скулил по ночам . Я брал его к себе на кровать и он успокаивался. ( ТОЛЬКО НЕ РАЗДАВИТЕ ЕГО!)
Aigerim Bekentayeva
Котёнок мяучит из-за того что ему страшно это просто 100 процентов ставте рядом с вами и гладте тогда будет засыпать, точно такое же с щенками
Karina Zzzzzz