У нас на крыльце живут в домике (мы построили) котята, от разных кошек, мы их кормим каждый день, жалеем, и вот принесла кошла 2-3 недельного котенка бело-кремового цвета и оставила, сама ушла. Котенка в домик старшие не пустили, я взяла его в дом, ночью грела, кормила, поила, он с самого начала с моих ног не хотел сходить, потом лег на ключицу и так проспал до утра. Когда (спустя 15 часов!) пришла кошка-мама и стала его искать, котенок прыгнул ко мне на колени и вцепился (типа, не пойду), затем залез и лег в области под грудью, затем на грудь, слезать не хотел, понимал, что я его прошу покушать и только тогда спускался. Но кошка-мама мяукала жалобно, и я вынесла его обратно. Он ее услышал, вжался в меня, но потом резко спрыгнул, побежал к ней и после этого так и бегал от меня два дня, а мама-кошка, наоборот, ластилась ко мне, но он не подходил. Затем мне пришлось уехать (на 2 дня!), приезжал кормить папа, 2 дня не видел котенка. Оказалось, что котенок умер, как только я уехала. У меня переломы позвонков грудного и поястнично-крестцового отделов и сломана была нога, приехала моя мама, которую наша мама-кошка любит больше всех, и после похорон котенка (хоронил папа), та поела, но на след. день стала шипеть на маму и делать вид, будто бросится. Мы все переживаем, плакали, это плохая примета и почему котенок мог умереть?? Я не замужем, детей нет, но очень хочу семью... Если котенок умер, это горе, но это примета? (
Домик для котят построен был нами и утеплен, стоит на крыльце.
Домашние животные
В праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы пришел котенок, взяли на ночь, а потом он умер
больной котёнок был...

Роза Кушпанова
Только серьезные ответы, пожалуйста, если Вы знающий человек
Возможно котейка слишком много энергии потратил на вас? Кошки лечат, а он не расчитал силёнок... вашей вины в этом нет. Так сложилось. Будте ему благодарны. Всё у вас будет хорошо.
Хорошая примета
когда умирает питомец - он забирает чью то смерть.
Вот нашли мы чужую кошечку - упала с окна,
вылечили. прожила 4 месяца на даче - и вдруг умерла.
оказалось - укусила гадюка в огороде
а ведь мы там все находились и ребёнок 3 лет.
оказалось - укусила гадюка в огороде
причем тут приметы? умер котенок, ну и умер, никакая не примета. слабенький был, иммунитета не хватило, слопал что-то не то - причин смерти без всяких примет может быть 1001 штука. вы же котят не прививаете? живут скученно, если один инфекцию принес, надо радоваться, если все не перемрут.
это не примета никакая, а вполне обычная ситуация с котятами уличными, непривитыми, могла и вирусная болезнь быть или съел что не то.
мало пригреть кошку с котятами, надо еще и достойное содержание им обеспечивать, чтоб живы и здоровы были.
ваши и все передохнуть могут при таких условиях. не можете нормально содержать животных, не приручайте
Роза Кушпанова
Кормим, поим, жалеем, в дом пускаем греться, разве это плохие условия ??
вы хороший человек-никаких примет нет. но котенка другого возьмите.
Например, древняя мудрая книга Библия, является руководством от Создателя и ей можно доверять. Она точна с исторической, археологической, научной, медицинской и пророческой стороны. В ней ничего не сказано о том чтобы
люди усложняли себе и без того сложную жизнь приметами.... Поскольку почти всему есть объяснение. И то, что произошло с котёнком никак не повлияет на вашу жизнь, ни в хорошую ни в плохую сторону. Живите спокойно и сами распоряжайтесь своей жизнью. Старайтесь делать добро всем и животным тоже.... и кого можете спасайте, поскольку животные созданы для нас Творцом, чтобы мы их любили и заботились о них, а они нам дарили радость.
Зачем вы сразу о плохом. Мне кажется что и кошка и котёнок знали чем дело закончится. Жались к людям но не хотели что бы им мешали. В этой истории все что вы делали -правильно и по человечески. Вы ведь сами ещё не знаете как повернётся и когда все в лучшую сторону. Не унывайте и говорите спасибо каждый день за то что случилось и что не случилось. проблемы ваши в унынии. А зачем