Александр Олейчук

кот с улицы пришел больной. не ест, не пьет, еле ходит, жалобно мяукает, мочиться кровью. что делать?

Юл
Юлия

Сейчас травят собак по городах. Может кот что -то подобрал и съел.
Если доживет до утра, то к ветеринару с утра.

Анастасия

Обратиться к ветеринару, что еще. И больше не выпускать кота на самовыгул, если он вам не безразличен, конечно.

Юрман

Как в такой ситуации вообще можно задавать вопросы в сети? Неужели по состоянию животного не понятно, что варианта только два: срочно в клинику или наблюдать, как кот умирает.

Кусьма Евгеньевна

Везите к ветеринару. Кот или отравился или его избили.

Бахманёр Талипжанов

не заводить больше животных...

Татьяна Филиппова

у твоего кота сломан таз, срочно к ветеринару, моего кота сбила машина по везли к ветеринару оказалось сломан таз, ветврач сказала что может и не выжить, можно сделать операцию но их делают только за границей, ветврач выписала уколы, и сказала время покажет, сейчас мой котик Алтын немного хромает но носится по дому как угорелый, желаю твоему котику скорого выздоровления)))))))))))

Сергей Романченко

его кто-то очень сильно избил. срочно несите его к ветеринару! у него могут быть отбиты многие внутренние органы и если срочно им не заняться, то он может умереть за несколько часов!