Олег Гаас

Заболел кот (( Ничего не ест, пьет мало, ходит еле еле, глаза потухшие. что может быть с ним такое?

2 день уже не ест, пьет мало, бывает рвет, глаза потухшие, спит много, что делать?

Светик Коврова-Степанова

Заголять да бегать!
К ветеринару бежать, блин!!! !
Если конечно не хотите, чтобы глаза навсегда потухли.

Александр Киселев

может отравился, может вирусняк подхватил, может почки, может печень
Вам сколько ещё причин болезни привести, чтобы вы обратились к ветеринару?

Ninel Mnemonikkk

Ну, есть 2 варианта:
1. Собираетесь и везете котика к ветеринару
2. Сидите на попе ровно и ждете летального исхода животного.

Сергей

Может его надо отвезти к ветеринару, не?

Bogi

к ветеринару!

Анна Кулагина

Кроме ветеринара никто не поставит диагноз !!!

Да, и ветеринар, только после того, его грамотно обследует.

Юрий Мотр.

Если вы заметили изменения в поведении Вашего животного. Такие как неактивность, сонливость, отказ от приема корма, необходимо понаблюдать за ним: 1. измерить температур животному; 2. посмотреть, нет ли крови в моче? и др. Статья "Ваш питомец грустит и отказывается от еды? "

Иван Иванов

заболел кот. Вам подсказать куда идти вместе с котом или зажмете в потный кулачок денежку, возьмете кота и сами туда пойдете?