Евгений

Кот заболел. Часто дышит, с трудом ест и пьет, не может быстро двигаться.

Часто дышит, с трудом ест и пьет, не может быстро двигаться. Думала перелом, но щупаю - вроде ничего не сломано. к ветеринару отвезти не могу пока. Может это воспаление или простуда сильная. Если кто то может помочь - пожалуйста помогите.

ему 2 года скоро.
ветеринар будет только в среду.

Руслан Бикмухаметов

ответ один-берёте кота в плед и вперед по городу в поисках ветеринара, у кота может быть всё- от острого воспаления почек до кишечной непроходимости..

Evgeniya Poznikova

Обратитесь к экстрасенсам, пусть по фотографии полечат.
Лечить кот надо сейчас, когда он болеет, а не когда-нибудь потом, когда он будет лежать с остекленевшими глазами и плохо пахнуть.

Алексей Целитель

Заочно очень трудно поставить диагноз и помочь. Лучше всего обратиться к ветеренару.

Дмитрий Голубков

сколько лет?
наверно от старости

Виктория Кулакова

Ни кто тебе ни чего не скажет . кроме ветеринара .

Дм
Дмитрий

Только к врачу. Помереть может котик без мед. помощи.

Кристина Косинова

дай ему куриный бульон теплый . он правдой лечит. и сколько лет коту? у меня кот когда состарился тоже такой же был и на груди лежал и весь истощался . а если молодой не переживай. возможно он отморозился . на улицу не пускай . теплый бульон тепла жидкая пища.