Сергей Куликов

кот ни чего не ест, только воду пьет... что с ним может быть???

Denis Vakylenko

Вопросик, блин! Гадание в другой категории. Если хотите точный ответ, несите кота к ветеринару.

Александер Шевцов

заболел кот скорее всего.. .
диагноз и лечение ветврач назначает, а не здесь

Ал
Александра

Потрогайте нос. Если сухой и горячий - к ветеринару. Если холодный и влажный - возможно, просто волос наглотался, когда вылизывался. Купите семена кошачьей травки, посадите, она быстро растет. Там и витамины, и желудок с кишочкками прочищает хорошо.