Максим

что с котом? Ни чего не ест, только пьет воду и молоко. Коту более 6 лет

Дмитрий Орлов

отнесите кота к врачу, нужен осмотр и анализы. Лечите животное, неважно, сколько ему лет! Ваш кот по какой-то причине не может есть и мучается. Возможно, у него проблемы с зубами, деснами, глоткой, жкт. Не по интернету же его лечить, в самом деле ((

Da
Daimond

Приложите кота к монитору, а то плохо видно.

Либо несите его к ветеринару.

Андрей Захаров

Влюбился в соседскую кошку, видимо без взаимности, немолодой уже

Просто Толик

Если пьет, значит с котом все норм.
6-7 лет для кота не возраст.
они живут часто более 15-ти.
Проголодается, поест то что обычно.
Или предложите ему что-нибудь вкусненькое)))))))))))))))) )
Вы же сами то питаетесь разнообразно.
Однообразие в еде и кошкам надоедает.

Абдылазова Омуркан

наверно старый стал