Оксана Долгова

коту 15 лет, не ест не пьет, уже 4 дня

помогите советом, что делать? Можно ли насильно поить и кормить? Сейчас ждем результаты анализов. Чем кормить? Кот практически не встает

Надежда Моисеева

Капельницу поставить с натрий хлор, глюкозу в холку колоть. Только вряд ли это поможет. Не мучайте животное.
Бабушкин кот 2 дня лежал перед смертью и ничего не ел.
Держитесь. Время, значит, пришло.

ЗЫ: Ну и что анализы покажут? Если рядовым гражданам понятно, что с котом, то ветеринары могли бы уж не изображать бурную деятельность..

Татьяна Любавская

С моим же такая хрень перед смертью была...

Ек
Екатерина

Скоро умрет! У моего так же было.

Рустам

Он не рычит, когда вы его пытаетесь погладить? Дело в том, что это можт быть воспаление поджелудочной железы. У моей кошки такое было, она пряталась в дальние углы, не ела и не пила. Вызвали ветеренара, он ее посмотрел сделал какие-то уколы и она пршла в себя, потом кололи около недели и все обошлось, кошке на тот момент было 13 лет.

Акылбек Калчаев

Он прожил довольно таки долго. Не думаю, что у него усвоится насильно впихнутая пища. Не мучайте кота.

Наталья Василенко

Готовтесь, его время пришло!

Ал
Альберт

Купите viyo recuperation для кошек,
Питательный напиток. Обычно его даже болезные хорошо едят, если не станет, удобно со шприцы ( без иглы) кормить.
Ну или детскими мясными пюрешками Тема, Агуша и т. п.