Виталий

Здравствуйте! Кошка ничего не ест и не пьет, не ходит в туалет уже 4 дня.

Здравствуйте! Кошка ничего не ест и не пьет, кошке 12 лет, не ходит в туалет, с каждым днем теряет силы, ходит шатается, голос слабенький. Кошка не стерилизованная, ни разу не рожала, на животе выпала шерсть, живот мокрый. Подскажите пожалуйста, что с кошкой, и как это вылечить?

Мария Вершинина

Тут вам не помогут. Завтра утром же бегите с кошкой к ветеринару. Это может быть что то серьёзное.

Виктория

умирает ваша кошка, не стерелизована, не рожала, наверно таблетками пичкали, чтобы не просила кота, а могла бы ещё пожить., и тут уже ни чем не поможешь, к сожалению....