Ayax

Помогите!! ! Срочнооо, кошка не ест и не пьет уже 2 дня! ! помогите!!!

Взяла себе кошку, она стерилизована, примерно ей 9-11 месяцев. Отказывается что либо есть и пить, очень переживаю, не знаю что делать. Помогите пожалуйста

я взяла ее у женщины с рук, у нее дома еще живут где-то 6-10 кошек.
Я думала это от стресса, я ее не вытаскиваю, она сегодня сама ходила, боится чуть-чуть но везде ходит.
До того как я ее взяла, с ней вроде как все было нормально, жутко боюсь (((

Анюта

Если Вы ее принесли в дом позавчера, то от стресса, вероятнее всего. Если она прячется под кроватями, а Вы ее все время зовете и вытаскиваете, то стресс не пройдет.
Дополните, откуда взяли и каково было ее состояние до прихода в дом.

Андрей Соловьёв

у неё стресс. или глисты! откуда ты её взяла? звони заводчику.
моя с улицы - тоже не ела ничего три дня! потом понятно стало что измучилась от глистов

Ольховский

Да стресс это, успокойтесь. Оставляйте ей еду и воду - когда никого нет, начнёт осваиваться и поест. До трёх дней кошки могут голодать при переезде, без последствий.

Наталья Мариничева

Думаю следует обследоваться у специалиста

Дарья Крылова

Это стресс. Мы когда переехали в новую квартиру у нас кот 3 суток просидел под диваном, не ел и не пил. На 4 сутки поставила под диван (стояли рядом с диваном) миски с водой и едой - только пил, ночью вышел искать туалет (нашел) , потом опять под диван, на следующую ночь - поел, на адаптацию ушла неделя.