Александр Карпухин

помогите! собака ни ест, ни пьет....

вчера дома она полу желтым полу жидким дома сходила по большому, сегодня ночью несколько раз рыгала чем то прозрачным с пеной, недавно 2 раза срыгнула с кровью, и все это время она ни ест, ни пьет, но утром на прогулке она вела себя активно.
подскажите что это, и какими средствами можно помочь собаке?

Мария Рам

Если собака рыгнула с кровью значит есть повреждение стенок желудка или пищевода. Необходим осмотр специалистом и УЗИ брюшной полости. Счет идет на часы.

Юр
Юра

С этим самому не надо заниматься самолечением! Не тяни время! Отвези её лучше к ветеринару. Сам ты не узнаешь: или она отравилась или клещ укусил, либо чем то заболела. У меня был случай похожий. Собака не ела не пила, ходила ели на лапах стояла. так вот я думал пройдет. Прошло три дня и на утро у неё пошла пена и она умерла прямо на глазах. оказалось её когда то укусил клещ и пошло заражение! Не тяни вези к ветеринару!!!

Ба
Бахриддин

вет поставит диагноз... мало ли что может быть.... отравление.... как вариант....

Анна Мурашова

У собаки может быть гастрит от неправельного питания.
Если к вету идти не хотите то копуте творог и мясо говядину не жирную и рис.
Отварите мясо и в этом бульоне отварите рис смешайте это все и кормите собаку по паре ложек каждей 2 часа или купите корм роял конин лечебку красный и коричневый пакетик и кормите так же каждые 2 часа чередуя пакетики

Юлия Синицина

Скорее в ветеринарку, если уже с кровью рыгнула, значит что то серьезное!!

Евгений

Мля.. . Вам надо было еще с утра к ветеринару ехать