Светлана Королькова

Котенок ничего не ест и не пьет! ПОМОГИТЕ!!!

Мы живем с мужем в общежитии (временно) -через 2 недели переедем в квартиру и где то неделю назад я увидела то что какие то мальчики принесли с улицы котенкаи бросили в коридоре. Сначала я подумала что она домашняя, но она ходила по коридору целый день и я решила ее взять, поэтому я не знаю сколько ей точно месяцев-она не маленькая и не большая средняя-ей где то месяца 3...В первые 2 дня я не могла нарадоваться-Пошла в лоток с первого же дня (ну я конечно ее туда каждые 5 мин. перед этим сажала))), все кушала, пила. Аппетиииит у нее быыыл... А потом что то с ней произошло-она почти перестала есть и пить и все время сидит возле двери и мяукает. А вчера и сегодня она вообще ничего не ела!!! Я не знаю что мне делать.... Вроде она ничем не болеет (я уже проштудировала интернет), сейчас я это вам пишу а она бегает бесится по комнате... (((((

Я написала про общежитие потому что хотела сразу сказать что котенка я не собираюсь долго держать в одной комнате

Вряд ли она была домашней... Она была вся грязная. И когда я дала ей покушать (в первый раз) так набросилась на еду как будто несколько дней не ела

Алексей Сучков

К ветеринару обратитесь! Если не хотите потерять свою радость!

Наталья

Про маму вспомнила 😨

Ел
Елена

Домой просится.

Светлана Бадреева

К ветеринару, может что то серьёзное. А может скучает, гулять просится.

Лена Горохова

Проглистогонили?