Дмитрий Листопад

Мой котенок ничего не ест и не пьет, все спит или лежит с отрытыми глазами!

Мой котенок ничего не ест и не пьет, вялый какой-то, все время спит или лежит с отрытыми глазами! Помогите пожалуйста, что мне делать, 1 января ничего не работает да и живем мы в в деревни, до ближайшей ветеринарки очень далеко!! ! Он гуляет на улице, может съел там что? Еще мама сказал, что он съел маленький кусочек дождика, может из-за этого? что делать?

Ирина Белова

Если маленький кусочек дождика в кишечнике собрался в комочек и закупорил просвет, то кирдык котенку. Единственный вариант спасения - ехать в клинику и оперировать.
Вот меня очень интересует, когда владельцы кошек перестанут для своего удовольствия развешивать дождик, рискуя при этом жизнью типа любимых питомцев?

Инна

готовь лопату, если к ветеринару везти не собираешься.

Михаил Лазарев

Готовь лопату и черный мешок если он съел кусок дождика то он может в кишечнике запутать, а это уже летальный исход! 1 января работает все прекрасно, только рабочий лень сокращен!!!! Даже если до ветеринарки далеко, то встань и езжай какая разница далеко или нет, это тебе ЛЕНЬ везти котенка!

David

возможно непроходимость кишечника, но без вета никак, ни кто здесь тебе дельного не скажет, но я скажу - если непроходимость кишечника, а она будет - кот съел дождик, надо делать рентген, врачи посмотрят и скажут что делать нужно