Елена Кругляк

Котенку 1,5 мес. Не ест и не пьет 2 дня. Стула нет. Только лежит и спит.

Анна Рагулина

Поднесите еду ему под нос, лучше молока и сварите мяса и дайте ему кусочек, должен все таки отриагировать. Ну а пока варится дайте сметанки.

Ольга Свистунова

И в чем вопрос? Если в определении даты смерти, то скорее всего завтра-послезавтра. Там уже обезвоживание и истощение началось, как минимум.

Виктор

к ветеринару не пробовали???

Natalia Alexandrovna

к вету идите,

Ек
Екатерина

У ветеринара вы должны были оказаться вчера. Завтра, возможно, будет уже поздно.

Ир
Ирина

Самое верное решение-пойти к ветеренару.