Андрей

Девочки подскажите, нам 1,5 мес, малая вялая, ест и спит, уже 2 дня, а была бодрая, темп. нет

Андрей Шаламов

это погода такая.
я сама два дня сплю и приятельница моя жалуется на лень

Ек
Екатерина

врача позови а не здесь совета ищи

Наталья Наталья

погода. раз ест, значит всё нормально. тем более 1,5 месяца. они почти всё время и спят в этом возрасте. если бы что то болело, орала бы дурниной.

Галина Шумилова

А ты ожидала, что в полтора месяца она кинется в футбол играть? Полтора месяца - в этом возрасте они еще спят 15-18 часов в сутки, шестинедельные – 15-16 часов.

Анатолий Колчин

В этом возрасте они постоянно спят, но если что-то кажется странным, надо обращаться к врачу. Как же, не видя ребенка, вам здесь что-то подскажут?

Андрей Гусев

всего 1,5 Не загружайте ничем ребёнка. Не парьтесь, бывают такие скачки. Радуйтесь, что здоровая родилась, без отклонений

Аркадий Шпагин

в 1.5 мес ребенок и должен есть и спать. если раньше было не так, то это было как раз не норма

Анастасия Шенц

Пусть врач посмотрит, вялость- тоже может быть симптомом!!!!