Ангелина Шведчикова

собака 4 дня ничего не ест, только пьет, а потом ее рвет. гулять не хочет, только лежит

Ирина Ерохова

это инфекция или отравление)) ) у моей собака такое было (((СРОЧНО ВЕЗИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!))))) если не повезете, она умрет, вы сами не сможете ей ничем помочь!

Анастасия Сущ

при таком отношении владельцев ( без попытки свозить к врачу) собака скоро умрет

Александр Виноградов

на клещей проверь

Екатерина Жеребятьева

такое было у моей подруги, совет мой, ведите быстрее ее к ветеринару, пока все же не стало поздно!

Святослав Коротков

Подождите ещё немного и не будет ни собаки ни проблем.
Хозяева едрить!

Аня Евланова

Быстрее к вет врачу! чего вы ждете????

Наталья

Возможно пироплазмоз. Если еще и моча поменяла цвет, то на спасение меньше суток.