Оля

котенок не ест, не пьет, его рвет и паносит. что делать?

в пятницу знакомый привез котенка. тот резво прыгал, пищал, но ничего не ел.
он очень тощий. одни кости.

сейчас понедельник он так ничего и не ест.. пробовали все. сейчас из шприца заливаем в него бульон и воду.

он шатается без сил, вообще не спит, глазки всегда открыты. .

его паносит и переодически рвет.

на вид ему месяца 2-3

к ветеринару возможности отвезти нет.

помогите.. что делать? есть ли у него шанс выжить? и что с ним?

Истеричка

раз нет возможности к ветеринару отвести,то незачем было вообще котенка брать!

много чего может с ним быть по таким симптомам,скорее всего вирус,а без вета никак...
диагноз надо знать,чтоб лечение назначить.

умрет,если к ветеринару не обратитесь,вот что может быть.

а бульон вообще не еда для котят.

Ирина ****

Интересно, где это вы живете, что за 4 дня не было возможности отвезти к ветеринару? Тогда смотрите, как ваш котенок медленно умирает. Тут мы вам помочь не сможем.

L@dy Uncert@inty

Шансов нет, это панлейкопения. Был бы поблизости грамотный вет - может и спасли бы.

Александр Князев

Если нет возможности обратиться к ветеринару, то шансов у котенка нет... (((

Ольга Синельщикова

дай уголь активированный. смекту. почему такие ответы ужасные пишут. можно порекомендовать же лечение. мы отвезли к вету деньги заплатили а лечили сами.