Лариса Скобелева

Щенок не ест и не пьет уже 4 дня. Может кто знает как помочь?

Щенок пикинеса (3 мес) ничего не ест и не пьет.. Были у ветеринара измерили температуру 41..она сказала вирусное заболевание.. сделала укол.. прописала лекарства противовирусное и противовоспалительное.. колола его 2 дня, ему стало хуже.. Позвонила врачу, она сказала ждите до понедельника и принесете.. и еще сказала давать яйцо сырое.. После яйца его рвет ( где-то через пол часа).. Вот уже 4 дня ничего не ест.. ходит вялый.. На прием только завтра.. водичку даю со шприца.. Может кто-нибудь знает чем помочь?

Вероника Антипина

срочно идите к другому врачу, 4 дня очень много, и не эксперементируйте с яйцами и так далее, щенок маленький не тяните.... идете и сдавайте кровь на анализы и пусть капельници ставят....

Андрей Сербин

Поменять врача! Он уже наверняка обезвожен в хлам, капать нужно!

I G

Жалко его, бедненький. .
Мне кажется это правда вирусное, может какой грибок подцепил. .
ходите к ветиринарам, к разным, чтобы понять причину и как она лечится, может у него вообще глисты, проверьте на них, всякое может быть,. . может простуда, 41 градус, температура, может он из-за этого даже не ест.

Гуля Алюдинова

Кошмар просто, ваш ветеринар прогульщик и двоечник, щенки очень быстро обезвоживаются и поэтому им необходимы капельницы. Везите вашего щенка в другую клинику иначе потеряете собаку!! И в срочном порядке!!

Евгения Васильева

Дайте (проколите) что-нибудь еще для ИММУНИТЕТА. Для кошек это - Витафел (иммунная сыворотка). Что нужно для собак, не знаю, можете спросить про это в ветаптеке.

Денис Питель

Щенка в охапку и к другому врачу. И чем быстрее, тем лучше.

*****ольга Москва******

4 дня это очень много. ему уже капельница нужна.

Baba.nina Pixto

Поменяйте для начала врача.. ведь это могут быть глисты.