Наталья Иващенко

Щенок 4 месяца не ест 2 дня. Самочувствие хорошее, бодрый.. . Может зубки?

с рук ест, а к миске не подходит..

Ирина Фомина

врятли, к вету надо или насильно кормите

Наталья Косарева

к вету. Насильно не кормите. Врач даст все рекомендации.

Илья Вуйко

У меня псу три года .Иногда жрёт, как в топку, аж талия пропадает... А иной раз и по три дня выпендриваться может, при том такой же бодрый.... Я особо и не заморачиваюсь .Но с ребёнком лучше всё-таки доктору показаться...

Ина Чолаку

у собак инстинкты которые позволяют им много есть без остановки. В даный момент это не могут быть зубы потому-что у собак тогого возраста у их чешутся зубки. Советую давать каждый день кость и сходить к ветеринару