Дмитрий Кабанов

Моя собака ни ест и не пьёт уже 2 дня ему 4 месяца его рвёт очень много весь костяшка и трясётса

Кирилл Карпов

оО А к врачу его отвезти не пробовал? Кретин.

Petr Podsvirov

ДИБИЛ! А про ветеринара, не не слышал?

Зедуллах Шайдаев

Я не понимаю почему вы его к ветеринару неповезли как только заметили симптомы? или думаете что он сам выздоровеет?

НЕ
Наталья Елясова

а к ветеринару съездить не судьба???? ждешь, пока издохнет животное?

Александра

срочно к ветеринару!!!

Олег Петров

Вы все необходимые прививки, сделали. Правильно вам советуют, немедленно к ветеринару, это дороговато, но если вы завели собаку, это новый член семьи и забота ложится на ваши плечи.

Алексей Немтинов

К вет врачу!
Не седи на месте иначе без собаки останешься!!

Сергей Повар

ну и что сидим читаем?
заодно другим глазом посматривай на бедного пса.... как он умирать будет.... а он будет.... если ты будешь сидеть и читать комменты... .

Юлия

троллька.

хЕЕЕлоуу - машу ручкой ))

Ольга Больбот

это на энтерит похоже, правильно все тут сказали: срочно к ветиринару! у нас так умер щеночек, оттого, что время потеряли!

Арсений Не Скажу

похоже на сильное отравление! БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!