Оксана

собака пьёт воду и рвёт

Скажите, помогите, что делать!! !

Собака ротвейлер не ест 3 дня, только пьет воду и рвёт её,в туалет ходит какой то чёрной жидкостью! Очень много воды пьет!! Тяжко дышит!! Ложится в холодные места, сильная слабость и исхудал.... посоветуйте пожалуйста!!! щас ночью звонили в вет. клиники на звонки ни кто не отвечает (((

Первые два дня он бегал просто плохой аппетит был.... воду пил часто!!! а сегодня вечером реально плохо стало!!!!

я просто не так первый раз выразила мысли, а вы налетели!!!! я и так переживаю, а вы осуждать сразу

Александр Карпухин

дааа, конееечно, так мы все вам и поверили.... собаке, значит, поплохело ТРИ ДНЯ НАЗАД Ё МАЁ, а вы только сейчас соизволили ночью позвонить в вет клинику, где еще и никто не берет. надо сказать, что хозяин из вас так себе

Виктория Шиликова

Скоро собачка побежит по радуге. Следите за собакой на прогулке, скорее всего это отравление изониазидом, им обычно собачек буйных, как ваша, травят.

Олеся Туркова

Ну и люди пошли. У них собака болеет 3 дня, а они ждут что мы гадалки тут и определим диагноз у собаки. Уже бы давно собралась и поехала в ветклинику круглосуточную, чем тут сидеть.
Вы изверг.
Если любите животное, собирайтесь и езжайте в ветклинику. Вам тут могут насоветовать, то что не поможет, а даже усугубит ситуацию. Вам это надо?

Латиф Муродов

Частным ветеринарам звоните они и ночью выезжают

Денис Денисов

Срочно к врачу!