Анна

Сводила собаку к врачу, так как та неделю уже была вялая. После капельниц - рвёт, даже от воды...

Собака лежит и не шевелится. Время от времени - срыгивает желчью. Позвонила врачу - сказал, типа это нормально (у нас постоянные проблемы с ЖКТ) . Я ему говорила, что, может не желудок в этот раз, а что другое. Анализов - снова никаких. Остальные врачи в городе - ещё хуже.. . Что делать - уже не знаю.. . Может подскажете, чем облегчить собаке боль и убрать позывы на рвоту?

раньше - не рвало после капельницы или уколов. хотя капельницу делали в прошлый раз ещё летом, четыре дня подряд. зато с того момента по сегодняшний - ещё не раз лечили таблетками и уколами

возможно я реально залечила собаку ...

я не знаю, что ей капают, передо мной врачи не отчитываются

но капают и выписывают что-то от ЖКТ

уколы, что были на дому - Энроксил, Димедрол и Атропин

я тоже на печень грешу, но врач наотрез отказывается делать какие-либо анализы, говорит мол, они ничего не дадут.. .

пиздец, вобщем, собаке.. . я так и подумала...

кал я сдать сейчас не могу, собака со вчерашнего дня похлебала немного овощного бульона, для неё специально сварили, и сегодня утром - немного бульона и горстка сух корма. так - только по маленькому сейчас ходит. а в выходные лаборатория была закрыта. нечем ей сейчас ходить, вчера рвало весь вечер, даже водой.. . только попьёт - и всё лезет наружу...

Алла Пылаева

возможно...

Алексей Сладких

Лечения без диагноза... не бывает так, в таких случах 100% клинику и биохимию крови делают. По симптомам похоже на умирание печени. Чем лечите то?

Марина Рогачёва

С печенью может чтото или ты её реально перелечила ты на день собаку впокое оставь а дальше что будет

Николай Журавский

Против рвоты можно церукал уколоть. Если она повторяется постоянно. Сами-то сдайте биохимию. Пусть забор в клинике сделают, а кровь отнесите в лабораторию. Я сама так делаю.
Сдайте кал на простейшие и дисбактириоз. Чтобы хотя бы понимать, какие именно проблемы с ЖКТ. Неплохо еще общий анализ крови.
А то лечение наобум и приводит к печальным последствиям.
А от чего вас вообще лечить начали? Какой диагноз поставил врач?
По результатам посмотрите что подавать. Я сама сейчас курс пробиотиков продавала.