S*
Sandro *******

моя собака не пьёт воду

собака отравилась, к ветеринару ездили, нам сказали, что бы мы её пока ничем не кормили, чтобы только водой поили, а она лежит на своем месте, и только спит, не обращает на нас внимания, не бежит на наш клик. а ей надо желудок прочищать водой
еще её рвёт
уколы ей сделали врачи

не пьет не хочет

Александр Скачков

Только водой? Больше ничего не прописали? никаких таблеток?

Ирина Михайлова

отпаивают в таких ситуациях насильно, через определенные промежутки времени

Ху
Хуй

Может это не отравление, а пироплазмоз, вызванный клещём .? Она ходит до ветру, какого цвета моча? если как тёмное пиво, срочно на укол. Подобные признаки при гепатите . И лечить одним лекарством .

Михаил Яндулов

Хорошо бы ее кислым молоком (кефиром) попоить. Разведите порошок Атоксил на пол стакана воды и залейте- это срочно.
Ели снимали клеща, тогда кладите его в ванну и клизьму, но при этом укол ношпы, потом после промывки церукал. Все по 1 куб.

Азиз Азизи

вливайте шприцом, обязательно, глюкозу должны были назначить..