Наталия Живова

Можно ли мыть собаку, если она болеет? (Сухой нос, не делает почти ничего, только спит и воду иногда пьёт)

Михаил

причем тут мыть если лечить надо? !
к вету идите. Мыть будите когда собака будет здорова...

David

собаку к врачу надо, а не мыть)))

Д.
Демон ....

когда собака болеет, её лечить надо, а не мыть. Обратитесь к ветеринару

Иван

лечитесь. собака не умрет если ее не помоют еще пару недель. спасайте животину.

L7
Leito 7

Думаете, для нее сейчас чистая шерсть важнее лечения?

Andrey

Мыть не надо, просто протрите влажной тряпкой там где сильно грязная и к ветеринару ведите.

Мария Васильева

я своюб раз в год мою. ну лапы после прогулки не считается. не мойте, зачем. и так хреново все.

Елена Перова

НЕТ! Собаку вообще не нужно мыть, как таковую! Зачем? Она что извалялась в чем то, или убегалась по лужам и грязи? Моей 1,3 года купалась в реке, зимой в снегу. Шерсть чистая и блестящая.

Владимир Андрианов

А с какой целью Вы хотите помыть собаку?