Anton Bezverkhy

собака н2 дня нечего не ест и рвёт

Жа
Жанерке

может инфекция, может отравление.. . но при таких симптомах собака может умереть от обезвозживания быстрее

Евгений

Варианты:
1. Идти к ветеринару.
2. Копать яму.
3. Лечить водкой (использовать в комплексе в вариантом № 2).

Эдуард Петров

А вы два дня тупите и совета в ответах ищите? Собаку в руки и к вету срочняком!

Да
Даша

Срочно к ветеринару! Может погибнуть от обезвоживания. Кроме того нужно причину срочно искать.

Сергей Давлетшин

Так пора ее уже в ветеринарку отвезти. Там ей промывание желудка сделают и пропишут таблетки нужные. И чем скорей тем лучше