Анна Тарасова

Почему моя черепаха ничего не ест? посоветуйте пожайлуста уже 3 дня нечего не ест

Ольга Гараева

черепахи едят только пиццу

Дмитрий Хороший

Это может быть из- за спячки . Вы должны каким то образом повысить температуру в террариуме до 28 градусов . И может быть у вас нет ультрафиолетовой лампы? Если нет то приобретите и установите над террариумом, но главное, что бы черепахе было место тени ( больше чем света )

Hamroyev Bekzod

на форум черепашек зайдите

Максим Кирюшин

может она в спячке?

Дмитрий Глущенко

а разве они зимой в спячку не впадают?? ? думаю у нее щас все процессы заторможены

Иван Платаный

Достала ты её. Десятый сон она видит

Ангелина Шведчикова

Спит наверно, спячка, зима.... или заболела, тогда к ветеринару свозите...

Ру
Руслан

Она либо спит, либо больна. Смотря сухопутная или морская, что она ест? Гамаррус-это отрава!!! Репто мир-должен помочь. И обзоведись лампой ультрофиолетовой и накаливающейся. Повысь температуру воздуха до 28-30 градусов. Если не поможет, везите к ветеринару!