Алексей Абакумов

почему черепаха много ест

у меня есть красноухая черепаха ей 8 месяцев неделю назад ела много а сейчас еще больше что с ней

Иришка

не наедается - вот и ест больше
кормите правильно - будет есть в меру

Ма
Маргарита

Кормите через день. полчайной ложки сухого корма. Их нельзя закармливать. У них нет стоп-сигнала. Быстро погибнет.

Андрей Ревин

аппетит хороший! радоваться надо...

Этери Циклаури

вообще черепахи не склонны к перееданию, но если кажется что слишком много ест попробуйте пересадить на менее калорийный корм, ограничивать в еде стоит только при признаках ожирения.